La Bodega Saludable

Aquí encontrarás todos los alimentos para que sean la base de tu alimentación

¿Y lo mejor?

¡TODO EN VERSIONES REALMENTE SALUDABLES!

¿Te falta tiempo para leer el etiquetado nutricional, te complica, se te olvida o simplemente no sabes como?

Nosotros ya lo hicimos por ti 💙
Manzana Deshidratada Lonja 50g, Fensur
Precio habitual
$2.990
Precio de venta
$2.990
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Granola Puntiagudo 370g, Windberg
Precio habitual
$3.590
Precio de venta
$3.590
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Granola Pochoco 350g, Windberg
Precio habitual
$3.590
Precio de venta
$3.590
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Granola Aconcagua 370g, Windberg
Precio habitual
$3.590
Precio de venta
$3.590
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Barrita Proteína Twentys Lemon Cheesecake 12 unidades, Your Goal
Precio habitual
de $1.990
Precio de venta
de $1.990
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Barrita Paleo Bar Avellanas y Cacao 5 unidades, Your Goal
Precio habitual
$4.950
Precio de venta
$4.950
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Barrita Paleo Bar Almendras y Coco 5 unidades, Your Goal
Precio habitual
$4.950
Precio de venta
$4.950
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Hips Souffle Maní, Puripop
Precio habitual
$700
Precio de venta
$700
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Pop Corn Oliva Sal de Mar, Puripop
Precio habitual
de $590
Precio de venta
de $590
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Harina de Almendras sin Piel 1Kg, Piwen
Precio habitual
$6.450
Precio de venta
$6.450
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Avena Instantánea 1 Kg, Piwen
Precio habitual
$2.500
Precio de venta
$2.500
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Avena Integral 1 Kg, Piwen
Precio habitual
$2.500
Precio de venta
$2.500
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Semillas de Linaza 500g, Piwen
Precio habitual
$1.350
Precio de venta
$1.350
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Semillas de Chía 1 Kg, Piwen
Precio habitual
$4.500
Precio de venta
$4.500
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Semillas de Sésamo 250g, Piwen
Precio habitual
$1.450
Precio de venta
$1.450
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Semillas de Maravilla 250g, Piwen
Precio habitual
$1.200
Precio de venta
$1.200
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Semillas de Zapallo 250g, Piwen
Precio habitual
$2.400
Precio de venta
$2.400
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Quinoa Inflada 250g, Piwen
Precio habitual
$3.500
Precio de venta
$3.500
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Damasco Turco 250g, Piwen
Precio habitual
$2.400
Precio de venta
$2.400
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Maní Tostado Natural sin Sal 1Kg, Piwen
Precio habitual
$3.500
Precio de venta
$3.500
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Almendra Entera 500g, Piwen
Precio habitual
$7.400
Precio de venta
$7.400
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Té Verde Jengibre Limón 90g, La Ruta del Té
Precio habitual
$6.990
Precio de venta
$6.990
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Té Earl Grey Con Bergamota 90g, La Ruta del Té
Precio habitual
$6.990
Precio de venta
$6.990
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Té Chai 90g, La Ruta del Té
Precio habitual
$6.990
Precio de venta
$6.990
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Infusión Berries 90g, La Ruta del Té
Precio habitual
$6.990
Precio de venta
$6.990
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Rooibos con Naranja 90g, La Ruta del Té
Precio habitual
$6.990
Precio de venta
$6.990
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Infusión Dulces Sueños 90g, La Ruta del Té
Precio habitual
$6.990
Precio de venta
$6.990
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Yerba Mate Digestivo 320g, Laymi Yerba Mate
Precio habitual
$6.000
Precio de venta
$6.000
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Yerba Mate Energizante 320g, Laymi Yerba Mate
Precio habitual
$6.000
Precio de venta
$6.000
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Colágeno Antioxidante 300g, Cáscara Foods
Precio habitual
$19.990
Precio de venta
$19.990
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Azana Fibra de Manzana 320g, Cáscara Foods
Precio habitual
$16.990
Precio de venta
$16.990
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado
Premezcla Lista Brownie Premium 500g, My Foods
Precio habitual
$4.090
Precio de venta
$4.090
Precio habitual
Precio unitario
por 
Agotado